Kontaktiere uns

FIRMENBÜROS

UNTERNEHMENSZENTRALE

RBtec Inc.
7001 Anpesil dr North Bergen NJ 07047 Einheit G2
Büro: +1 (301) 760-4016
Email: info@rbtec.com

KANADA Westen

Connor McLeod
British Columbia, Alberta, das Yukon-Territorium und die Nordwest-Territorien.
Email: Connor@omnitechss.com
Telefon: +1 778-877-1122

 

Justin Dechaine
Manitoba, Saskatchewan
Email: Justin@omnitechss.com
Telefon: +1 431-276-1980

LATAM

Frau Thais Gandelman Schtruk

Email: Thais@rbtec.com
Telefon: +301-750-8601

EMEA

RBtec Ltd.
Zelle: +972 (54) 487 0079
Büro: +972 (072) 215 9207

8 Hamachet St. PMA-Haus, Kadima Industrial Park, Kadima Israel 6092000

USA VERKAUF UND SUPPORT

Vertrieb – USA
Zelle: +1 (301) 750-8601

Technischer Support
Anruf & SMS

Zelle: +1 (480) 442-3411

KANADA Osten

Kevin Clark
Ontario
Email: kevin@omnitechss.com
Telefon: +1 289-439-3172

 

Erwin Villatoro
Ontario
Email: Erwin@omnitechss.com
Telefon: +1 416-893-3832

 

Phillip Clement
Quebec, Neufundland und Labrador, Nova Scotia, Prince Edward Island, New Brunswick
Email: Phillip@omnitechss.com
Telefon: +1 514-290-6500

BRASILIEN

Herr Denys Vieira
Verkaufsleiter – Brasilien
Sao Paulo
Email: vieira@glocaltech.com.br
Telefon: +55 19 98102 3313

de_DEDE_DE