Contáctenos

OFICINAS CORPORATIVAS

SEDES CORPORATIVAS

RBtec Inc
7001 Anpesil dr North Bergen Nueva Jersey 07047 Unidad G2
Oficina: +1 (301) 760-4016
Email: info@rbtec.com

CANADÁ Oeste

Connor Mc Leod
Columbia Británica, Alberta, el Territorio del Yukon y los Territorios del Noroeste.
Email: Connor@omnitechss.com
Teléfono: +1 778-877-1122

 

Justin Dechaine
Manitoba, Saskatchewan
Email: justin@omnitechss.com
Teléfono: +1 431-276-1980

LATAM

Sra. Thais Gandelman Schtruk

Email: tailandeses@rbtec.com
Teléfono: +301-750-8601

EMEA

RBtec Ltd.
Célula: +972 (54) 487 0079
Oficina: +972 (072) 215 9207

8 pt hamatechet. Casa PMA, Parque Industrial Kadima, Kadima Israel 6092000

VENTA Y SOPORTE EN EE. UU.

Ventas – EE.UU.
Célula: +1 (301) 750-8601

Apoyo técnico
Llamar y enviar mensajes de texto

Célula: +1 (480) 442-3411

CANADÁ Este

Kevin Clark
ontario
Email: kevin@omnitechss.com
Teléfono: +1 289-439-3172

 

Erwin Villatoro
ontario
Email: Erwin@omnitechss.com
Teléfono: +1 416-893-3832

 

Felipe Clemente
Quebec, Terranova y Labrador, Nueva Escocia, Isla del Príncipe Eduardo, Nuevo Brunswick
Email: Phillip@omnitechss.com
Teléfono: +1 514-290-6500

BRASIL

Sr. Denys Vieira
Gerente de Ventas – Brasil
Sao Paulo
Email: vieira@glocaltech.com.br
Teléfono: +55 19 98102 3313

es_MXES