Contattaci

UFFICI AZIENDALI

SEDE CENTRALE

RBtec Inc.
7001 Anpesil dr North Bergen NJ 07047 Unità G2
Ufficio: +1 (301) 760-4016
E-mail: info@rbtec.com

CANADA Ovest

Connor McLeod
Columbia Britannica, Alberta, territorio dello Yukon e territori del Nordovest.
E-mail: Connor@omnitechss.com
Telefono: +1 778-877-1122

 

Justin Dechaine
Manitoba, Saskatchewan
E-mail: Justin@omnitechss.com
Telefono: +1 431-276-1980

LATAM

La signora Thais Gandelman Schtruk

E-mail: Thais@rbtec.com
Telefono: +301-750-8601

EMEA

RBtec Ltd.
Cellula: +972 (54) 487 0079
Ufficio: +972 (072) 215 9207

8 hamatechet st. Casa PMA, Parco Industriale Kadima, Kadima Israele 6092000

VENDITA E SUPPORTO NEGLI STATI UNITI

Vendite – Stati Uniti
Cellula: +1 (301) 750-8601

Supporto tecnico
Chiama e invia SMS

Cellula: +1 (480) 442-3411

CANADA Est

Kevin Clark
Ontario
E-mail: kevin@omnitechss.com
Telefono: +1 289-439-3172

 

Erwin Villatoro
Ontario
E-mail: Erwin@omnitechss.com
Telefono: +1 416-893-3832

 

Filippo Clemente
Quebec, Terranova e Labrador, Nuova Scozia, Isola del Principe Edoardo, Nuovo Brunswick
E-mail: Phillip@omnitechss.com
Telefono: +1 514-290-6500

BRASILE

Signor Denys Vieira
Responsabile vendite - Brasile
San Paolo
E-mail: vieira@glocaltech.com.br
Telefono: +55 19 98102 3313

it_ITIT