Contate-Nos

ESCRITÓRIOS CORPORATIVOS

SEDE DA EMPRESA

RBtec Inc.
7001 Anpesil dr North Bergen NJ 07047 Unidade G2
Escritório: +1 (301) 760-4016
O email: info@rbtec.com

CANADÁ Oeste

Connor McLeod
Colúmbia Britânica, Alberta, Território de Yukon e Territórios do Noroeste.
O email: Connor@omnitechss.com
Telefone: +1 778-877-1122

 

Justin Dechaine
Manitoba, Saskatchewan
O email: Justin@omnitechss.com
Telefone: +1 431-276-1980

LATAM

Sra.

O email: Thais@rbtec.com
Telefone: +301-750-8601

EMEA

RBtec Ltda.
Célula: +972 (54) 487 0079
Escritório: +972 (072) 215 9207

8 ponto hamatechet. Casa PMA, Parque Industrial Kadima, Kadima Israel 6092000

VENDA E SUPORTE DOS EUA

Vendas – EUA
Célula: +1 (301) 750-8601

Suporte técnico
Chamada e SMS

Célula: +1 (480) 442-3411

CANADÁ Leste

Kevin Clark
Ontário
O email: kevin@omnitechss.com
Telefone: +1 289-439-3172

 

Erwin Villatoro
Ontário
O email: Erwin@omnitechss.com
Telefone: +1 416-893-3832

 

Filipe Clemente
Quebec, Terra Nova e Labrador, Nova Escócia, Ilha do Príncipe Eduardo, Nova Brunswick
O email: Phillip@omnitechss.com
Telefone: +1 514-290-6500

BRASIL

Sr. Denys Vieira
Gerente de Vendas – Brasil
São Paulo
O email: vieira@glocaltech.com.br
Telefone: +55 19 98102 3313

pt_BRPT