Contactez-nous

BUREAUX SOCIAUX

SIÈGE SOCIAL

RBtec inc.
7001 Anpesil Dr North Bergen NJ 07047 Unité G2
Bureau: +1 (301) 760-4016
E-mail: info@rbtec.com

CANADA Ouest

Connor McLeod
Colombie-Britannique, Alberta, Territoire du Yukon et Territoires du Nord-Ouest.
E-mail: Connor@omnitechss.com
Téléphone: +1 778-877-1122

 

Justin Déchaine
Manitoba, Saskatchewan
E-mail: Justin@omnitechss.com
Téléphone: +1 431-276-1980

LATAM

Mme Thais Gandelman Schtruk

E-mail: Thais@rbtec.com
Téléphone: +301-750-8601

EMEA

RBtec Ltée.
Cellule: +972 (54) 487 0079
Bureau: +972 (072) 215 9207

8 rue Hamatechet. Maison PMA, Parc Industriel de Kadima, Kadima Israël 6092000

VENTE ET ASSISTANCE AUX ÉTATS-UNIS

Ventes – États-Unis
Cellule: +1 (301) 750-8601

Support technique
Appel et SMS

Cellule: +1 (480) 442-3411

CANADA Est

Kévin Clark
Ontario
E-mail: kevin@omnitechss.com
Téléphone: +1 289-439-3172

 

Erwin Villatoro
Ontario
E-mail: Erwin@omnitechss.com
Téléphone: +1 416-893-3832

 

Philippe Clément
Québec, Terre-Neuve-et-Labrador, Nouvelle-Écosse, Île-du-Prince-Édouard, Nouveau-Brunswick
E-mail: Phillip@omnitechss.com
Téléphone: +1 514-290-6500

BRÉSIL

M. Denys Vieira
Responsable des ventes – Brésil
São Paulo
E-mail: vieira@glocaltech.com.br
Téléphone: +55 19 98102 3313

fr_FRFR